Проблема с отправкой денег через терминал Киви - товар не получен и возврат средств отказываются совершить
Отправил деньги за товар на киви через терминал. Товар не отправили и деньги возвращать не хотят. Жалобу в киви отправил, сказали что кошелёк активный и мы не имеем право снять с него деньги. Написал жалобу о мошенничестве. Киви приняли отрицательное решение и не вернули деньги. Сказали, что нужно идти в полицию и то не факт, что вы получите деньги. Нужен ли в полиции паспорт, когда пойду писать заявление? Возможно вернуть деньги? Киви везде приняло отрицательное решение.
Пишите в полицию заявление по факту мошенничества.
Паспорт - нужен.
УДАЧИ ВАМ