Как оформить право собственности на землю после сноса дома без документов - возможные шаги и необходимые действия
Еще в 1997 году купила старенький домик по соседству, из документов нет ни чего кроме домовой книги, на данный момент и домика тоже нет снесли, просто земля, есть только расписка между продовцом и покупателем в письменной ввиде и два свидетеля, скажите пожалуйста могу ли я начать делать документы на землю, и с чего мне начинать, спасибо.
Лучший ответ
Шансов у вас нет. Расписка и свидетели во внимание не принимаются. Нужен договор купли-продажи.