Возможно ли получить возмещение от страховой виновника ДТП, если повреждения были зафиксированы только после его скрытия?
Ситуация следующая: на мою стоящую машину при выезде с парковки совершил наезд другой автомобиль. В справке о ДТП зафиксированы повреждения заднего бампера с накладкой и заглушкой, накладка переднего бампера, передний бампер. ДТП-помощь зафиксировали на фото только повреждения заднего бампера, так как другие повреждения были зафиксироааны после их отъезда. В страховую я не обращалась, так как виновник ДТП скрылся с места ДТП и был установлен только сейчас, спустя месяц после аварии. Подскажите, есть ли у меня шанс получить возмещение от страховой виновника ДТП при условии, что через неделю после аварии моя машина была полностью разбита в другом ДТП?