Каким образом наличие другой недвижимости может повлиять на расселение из аварийного жилья?

Здрасвуйте. Уменя такой вопрос. Я собственник квартиры в доме, который признан аварийным, но у меня в собсвенности имеется еще одно жилье в этом городе. Это будет как то учитыватся при расселении из аварийного жилья? И как это повлияет что аварийное жылье неединственное? Спасибо.

Лучший ответ

Если жильё муниципальное, то при его сносе вам будет предоставлено равноценное по общей площади жильё