Как требовать ремонт и приватизацию дома, полученного в плохом состоянии, и улучшение ограждения?
Получили дом по очереди но в не очень хорошем состоянии. Они должны его отремонтировать? Что мы можем стребовать от администрации? Ограждение тоже не удовл. Его должны отремонтировать? И ещё приватизировать лучше дом после ремонта и как? Спасибо.
Лучший ответ
Здраствуйте! По закону администрация обязаны осуществить капитальный ремонт МКД, если он является муниципальной собственность до приватизации жилых помещений. В реальности ремонт можно ждать годами и не дождаться.