Суд должен рассмотреть иск Федорова и Панкратова к Пенсионному фонду РФ о выплате неполученной своевременно пенсии и вынести решение по данному делу.

Отбыв наказание в виде лишения свободы Федоров и Панкратов обратились в суд с иском к Пенсионному фонду РФ о выплате неполученной своевременно пенсии: Федоров, бывший военнослужащий, получавший пенсию за выслугу лет, и Панкратов, являясь инвали-дом III степени ограничения способности к трудовой деятельности, получавший трудовую пенсию по инвалидности, были осуждены за хулиганство на 1,5 года. На время отбывания наказания выплата пенсий была приостановлена. Какое решение должен вынести суд?
Лучший ответ

Суд никому ничего не должен. Уясните эту истину, а то в институте правде жизни не учат.

Ответ не по существу вопроса.