Как зарегистрировать общественную организацию в условиях не признанной Донецкой Народной Республикой Россией

• г. Москва

Как создать (зарегистрировать) общественную организацию. МНПО Россия-ДНР, с учетом что Донецкая Народная Республика Россией не признана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Тут нужно готовить пакет документов