Имеет ли право на получение бесплатного земельного участка вдова участника боевых действий. Ранее они бесплатно не получали.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вас признают нуждающиеся в улучшении жилищных условий--- тогда да.--ст.51жкрф.---обращайтесь в администрации.