Как правильно оформить сделку с бабушкой по передаче квартиры взамен на уход и содержание?
Ситуация следующая: одинокая бабушка готова оставить мне квартиру взамен на уход и содержание. Как лучше оформить сделку, чтобы в итоге не остаться без квартиры. Заранее благодарна!
Лучший ответ
Здравствуйте! составляйте у юристов договор пожизненной ренты
Оформите договор ренты.
Здравствуйте. Договор ренты нужно заключать.
Если она действительно одинока, то можно оформить договор дарения или завещание. Но лучше всего договор ренты у нотариуса.
Любой из вариантов -дарение, рента, завещание - по воле бабушки...