Как совместить учёбу и заботу о двух детях, если есть ограничение срока действия документов?
Я не как теорию выучить не могу с 2 детми и на учёбу платила 24 с лишним что мне сделать мне сказали что документы 2 месяца только действует если я не успею то надо платить ещё и идти на ex
Лучший ответ
придется идти сдавать, не сдадите с первого раза, будете пересдавать, это допускается
СПАСИБО ТОЛЬКО СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО СДАВАТЬ И ЗА ОДИН ПРЕСЕСТ СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО