Как бороться с проблемой помойки перед домом и возможным появлением крыс

• г. Нижний Новгород

У нас перед домом ставят большую помойку для продуктового магазина прям перед окнами (первый этаж занимает магазин а окна второго этажа уже жилые) что можно делать ведь, будут наверняка бегать крысы. (помойка находится в меньше чем на метр от дома) что можно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

жалобы роспотребнадзор, прокуратура