Как защитить свои права после проживания 10 лет в доме без прописки и претензий хозяина
Снимаю дом 10 лет без прописки. В этом доме родились дети. У хозяина схематическии план дома на пользователя-Всесоюзное объединение кооперативов Россия 1995 года. Свет и воду проводила и оформляла на себя. Земля не в собственности. Договаривались с последующим выкупом. Я выплатила, хозяин требует еще т. к. аренда нотариально не заверена (доказательств оплаты нет). Угрожает выгнать. Имею ли я какие либо права прожив 10 лет на этот дом или землю.
Лучший ответ
Нет, никаких прав на дом Вы не имеете.
Мне не понравился Ваш ответ.