Право на компенсацию за непредоставление места в детском саду и существование распоряжения по обеспечению мест для детей дошкольного возраста в Москве
Сейчас ребенку 5.5 лет. в связи с переездом стали на очередь в детский сад когда ребенку было 3.5 года. До сих пор места не дали. Положена ли нам компенсация за непредоставление места и действительно ли есть распоряжение, по которому все дети для дошкольной подготовки должны быть обеспечены местами? (Москва)
Лучший ответ
В Москве не предусмотрена подобная компенсация.А если вам московская фирма отвечает что положена такая компенсация то потребуйте от нее дать ссылку на нормативный акт согласно которому компенсация положена
Здравствуйте!
К сожалению, нет. В Москве не платят компенсацию, увы
Добрый день!
Да конечно положено, обращайтесь за компенсацией.
Желаю решения вашего вопроса.
Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?
есть только законопроект, который до сих пор так и не принят