Необходимые документы для получения РВП в случае смешанного гражданства и проживания на содержании супруга
Если я только начинаю сдавать документы на рвп когда Нужно будет иметь счет в банке с деньгами Гражданина Казахстана и если муж россиянин и я нахожусь на его содержании тогда что нужно счет из банка или справку с места работы?
Лучший ответ
Здравствуйте. РВП , как правило выдают на 3 года. Каждый год вы должны его подтверждать. и нужно будет справку 2 НДФЛ предоставлять, если и счет будет - то это очень хорошо. для получения ВНЖ- он уже будет обязателен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!