Матери в съемной квартире ищут помощи - как получить однокомнатное жилье без длительного ожидания в очереди?
Я хочу к вам обратиться по поводужилья! Я с сыном живу в съемной комнате в коммунальной квартире! Плачу за нее 7000 а получаю от государства 11000 рублей. Я не работаю! Сил и денег нам не хватает! Где мы прописаны там однокомнатная квартира 32 квадратных метра и живут там четверо человек не считая нас с сыном! Заранее благодарю вас! Как мне сделать так что бы квартиру дали и не долго ждать? И через какое время по закону на мою просьбу должны ответить мэр и губернатор? В очередь вставать на квартиру не вижу смысла так как там еще с 87 года стоят люди в очереди.
Лучший ответ
Здравствуйте! А государство вам выплачивает 11 тыс по поводу чего?