Как найти хорошего адвоката?

Вопрос №7712335 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 16.08.2015, 17:32

Как найти хорошего адвоката?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, лучше обратиться к адвокату по рекомендации знакомых или друзей. Если таковых нет - выбирайте самостоятельно.

Можете задать вопрос в данной форме или в личном сообщении выбранному Вами адвокату.

20.05.2021, 05:50

Здравствуйте. Вы можете воспользоваться каталогом адвокатов на данном сайте либо "сарафанным радио".

16.08.2015, 17:35

Такого понятия как "Хороший адвокат" не существует. Что Вы под этим подразумеваете? Стаж? Отзывы? Добросовестность? Знания? Стоимость услуг?

17.08.2015, 10:35

Здравствуйте. Здесь. Какой у Вас вопрос?

14.04.2016, 19:15

Ищите по друзьм и знакомым, читайте отзывы на сайте

14.04.2016, 19:15

На сайте есть хорошие адвокаты. А какой вопрос вас интересует? К конкретным адвокатам вы можете обратиться в личные сообщения.

14.04.2016, 19:15

По каким делам Вам нужен адвокат?

14.04.2016, 19:16

Вопрос свой задайте, какая у Вас ситуация? Ищите по рекомендациям.

14.04.2016, 20:05

Надо знать предмета вашего иска в суд, все-таки у каждого адвоката своя специализация.

14.04.2016, 20:15

Здравствуйте.

По каким отраслям права Вам нужен адвокат? Вы какие действия предпринимали? На какой стадии находится дело? Опишите подробно.

02.11.2016, 18:42

Добрый день, в данном случае есть очень хорошие адвокаты.

Но для чего он Вам нужен? Что в Вашей жизни произошло?

С Уважением, Александр Евгеньевич.

02.11.2016, 18:43

где найти хорошего адвоката?

Лукавый вопрос... Что-то вроде кастинга.

А Вы в курсе, что адвокаты и юристы имеют полное право также производить "отбор" ??! -

02.11.2016, 18:47

Андрей, задайте Ваш вопрос по сути дела, затем ждите ответов. Потом Вы можете обратиться к тем юристам, которые дадут Вам ответ. Уже по самому ответу можно составить какое-то мнение о юристе, далее Вы можете с ним пообщаться на очной консультации.

02.11.2016, 19:40

Каждый адвокат (юрист) специализируется в определенной области. Опишите свою проблему, исходя из ответов можете выбрать того или иного адвоката.

02.11.2016, 20:22

Здравствуйте, обычно хорошего адвоката можно найти по рекомендации, если у Вас нет кого-то, кто мог бы порекомендовать, то Вам можете ориентироваться на отзывы в интернете.

04.10.2017, 21:34

Доброго времени суток

На нашем сайте очень много хороших адвокатов и юристов, в том числе из вашего города

Удачи Вам. Анна Титова.

07.10.2017, 10:25

Здравствуйте, лучше всего смотреть через знакомых. У кого есть хорошие рекомеднации, кто уже реально кому-то помог. Надо через знакомых все узнавать.

07.10.2017, 10:32

Доброго времени суток уважаемый посетитель!

Вы можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения, мы будем рады вам помочь!

Спасибо за выбор нашего сайта.

17.11.2017, 09:57

Да мы все тут, на сайте!

А вообще - что Вы вкладываете в понятие "хороший адвокат"? Количество дел, величину гонорара, известность? Процент положительно решенных дел?

17.11.2017, 10:00

Здравствуйте, Вера! Вы можете обратиться к любому адвокату на сайте из Вашего города.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

17.11.2017, 10:00

Здесь на сайте. Можете найти и из своего города. Есть грамотные юристы.

20.05.2021, 01:18

Добрый вечер. Лучше всего сначала обозначить суть вашего вопроса. К какой области права он относится: уголовной, гражданской и т.д. А потом уже искать адвоката, который занимается именно вашей категорией дел.

20.05.2021, 02:12

Позвоните, обсудим Ваш вопрос в деталях, услышим друг друга, составите мнение, сделаете вывод…

20.05.2021, 04:17

Кто именно вам нужен? Если вопрос уголовного характера - обращайтесь.

20.05.2021, 15:24

В чем разница Председатель президиума от Председатель коллегии?

07.10.2017, 10:22

Доброго времени суток

Разница огромная, смотря какой суд вы имеете ввиду, коллегии бывают не только в суде

Удачи Вам. Анна Титова.

07.10.2017, 10:26

Здравствуйте, не совсем ясно, вы имеете председатель коллегии судей? И председатель президиума? Тут дело в том, что в президиуме суда есть разилнчные коллегии судей. Вот так.

07.10.2017, 10:33