Как найти хорошего адвоката?

Лучший ответ

Добрый день, лучше обратиться к адвокату по рекомендации знакомых или друзей. Если таковых нет - выбирайте самостоятельно.

Можете задать вопрос в данной форме или в личном сообщении выбранному Вами адвокату.

Здравствуйте. Вы можете воспользоваться каталогом адвокатов на данном сайте либо "сарафанным радио".

Такого понятия как "Хороший адвокат" не существует. Что Вы под этим подразумеваете? Стаж? Отзывы? Добросовестность? Знания? Стоимость услуг?

Здравствуйте. Здесь. Какой у Вас вопрос?

Ищите по друзьм и знакомым, читайте отзывы на сайте

На сайте есть хорошие адвокаты. А какой вопрос вас интересует? К конкретным адвокатам вы можете обратиться в личные сообщения.

По каким делам Вам нужен адвокат?