Осторожность при взятии займа у частного лица - стоит ли доверять отправку номера карты и депозит в 4500 рублей?
Я хочу взять займ у часного лица, он просит прислать номер карты и положить на неё 4500 якобы для РЕГИСТРАЦИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. И он сразу переведёт займ, он ведь по номеру карты несможет с неё деньги снять?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пожалуйста,не связывайтесь. Это мошенники. Они по номеру карты и пароль подберут и тд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это мошенники, никто не берет деньги за займ
Вас обманывают.
Проходили уже.
И он сразу переведёт займ,он ведь по номеру карты несможет с неё деньги снять?---ошибаетесь. Сможет. Причем очень легко. Через восстановление пароля и пин кода.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!