Возможно ли продлить срок временной регистрации автомобиля в Санкт-Петербурге, привезенного из другого города России?
У меня ВНЖ в РФ, я гражданин Украины. Есть авто купленное в Питере, регистрация по ВНЖ у меня в другом регионе. В Питере временной регистрации нет, 90 суток истекли. Могу ли я ссылаться на то, что приехал в СПб на машине, допустим из Москвы или любого другого города, всего пару дней назад и мои 90 суток без временной регистрации начинаются заново? Я не могу это доказать, но ведь и полицейский не может это опровергнуть.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете конечно. Бремя доказывания и опровержения лежит не на Вас. Вам достаточно лишь утверждать.
Вы мне очень помогли, спасибо!