Опыт покупки авто в авто салоне - проблемы с резервацией, ошибки в договоре и отсутствие ответа на претензии - что делать?

Попросил авто салон зарезервировать авто сказали чтобы приезжал авто зарезервировано приехал авто в салоне не оказалось сказали что в соседнем складе пригонят в течении часа весь день ждал когда привезли цвет оказался другой когда подписывал договор всячески отвлекали внимание говорили что салон закрывается подписывайте или приходите завтра приехал из далека подписал в итоге адрес и печать указали ложный в чеках и договоре разный на претензии ответа нет когда открыл сайт с отзывами о их работе увидел что там много отрицательных отзывов скоро суд что предпринять что требо вать.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь к юристу очно, нужно смотреть документы