Какие документы потребуются для поездки на Кипр при изменении фамилии и различии в фамилиях в российском и заграничном паспортах?
По свидетельству о перемене имени поменяла фамилию и росс паспорт. Загранпаспорт остался на старую фамилию. Хотим съездить на Кипр. Если не ошибаюсь виза туда не нужна? С работы для этого увольняюсь, так как зарплата не более 15 т.р. и могу поехать только если муж будет спонсором. Вопрос: потребуется ли мне для поездки наличие банк. Карточки с какой-то суммой на ней и что делать если сейчас нет карточки на старую фамилию, на которую загранпаспорт?
Татьяна, здравствуйте!
Требований по наличию банковской карты с определённой суммой денежных средств нет.