Как решить проблему с поступлением в детский сад - существует ли законный способ получения места?
Ольга, самый законный способ поступления в д/садик Вы как раз задействовали. Контрольный орган наместах -только прокуратура.
Мой совет: Напишите заявление в прокуратуру с описанием и приложением документов, подтверждающих факт постановки Вас в очередь. Далее обязанность прокуратуры: либо им самим проверить законность продвижения очереди, либо переадресовать органу, отвечающему за это.
Ольга, удачи!
Мой
Обратитесь в прокуратуру вашего района с письменной жалобой.