Возможно ли усыновить двух детей, если у нас уже есть двое своих?
У нас двое детей. Мы с мужем хотели усыновить еще малыша, но пока собирали документы у меня погиб старший брат, и у него осталась дочь., которую естественно мы не оставим. Можем ли мы взять двоих детей.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете согласно ФЗ РФ "Об опеки и попечительстве"