Буденновск, 16.08.2015, 20:33

Процесс перевода из военной части в военную комендатуру - необходимые шаги и документы

Вопрос №7713661 из г. Буденновск
опубликован 16.08.2015, 20:33
Что нужно сделать, какие бумаги предоставить, для того чтобы перевестись из военной части (заключен контракт) в военную комендатуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, отношения с комендатуры нет. Есть отношение с части, где сейчас находится муж. Если получить отношение, можно перевестись?

17.08.2015, 20:08

НЕобходимо написать рапорт о переводе, указать причины.

УДАЧИ ВАМ

17.08.2015, 20:10

Желательно договориться с комендатурой о возможности перевода. После этого пишется рапорт на имя командира войсковой части где проходит служба о переводе.

17.08.2015, 20:44

отношение с комендатуры есть?

16.08.2015, 21:04

Нет, отношения с комендатуры нет. Есть отношение с части, где сейчас находится муж. Если получить отношение, можно перевестись?

17.08.2015, 20:08

НЕобходимо написать рапорт о переводе, указать причины.

УДАЧИ ВАМ

17.08.2015, 20:10

Желательно договориться с комендатурой о возможности перевода. После этого пишется рапорт на имя командира войсковой части где проходит служба о переводе.

17.08.2015, 20:44