Долги по членским взносам в СНТ - за что и насколько я должна платить?
У меня приватизирован участок в 2009 г. До 2009 г. я платила членские взносы в СНТ. С 2009 г. плачу в налоговую по присылаемой квитанции. Но правление СНТ регулярно присылает напоминание об каких-то взносах в СНТ. Сейчас хочу продать участок. Казначей насчитала долг с 2009 года более 20 тыс. За что я должна платить в СНТ? Именно ЗА ЧТО? Я не пользуюсь ни какими услугами СНТ, ни светом, ни водой. За какие услуги я должна платить?
Лучший ответ
Налоговые платежи и взносы в СНТ это две разные уплаты. Если вы не выходили из членов СНТ то должны платить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!