Что делать, если я передала свои паспортные данные по телефону и осознала ошибку?
У меня вопрос: дело в том, что я по своей глупости продиктовала по телефону, свои паспортные данные представителю косметической компании, и вскоре когда положила трубку осознала, что совершила большую ошибку! Как теперь быть и что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отозвать персональные данные у компании.
Вы мне очень помогли, спасибо!