Проверка регистрации по адресу при выдаче автокредита - необходимость или нет?
Вы не могли ответить на такой вопрос. В банке при принятии решения в выдаче автокредита проверяют ли реально, зарегистрирован ли человек на самом деле по адресу, который указан в паспорте или нет (или видят наличие прописки в паспорте и этого им достаточно) ?Спасибо.
Лучший ответ
вм уже в который раз отвечают, по усмотрению банка. В основном спрашивают телефоны и уточняют совпадает ли адрес регистрации с адресом фактического проживания
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!