Частный перевозчик игнорирует интервалы движения - что делать, когда жалобы нарушаются?
Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой.
Здравствуйте.
Протокол есть?
Есть несколько ретензий и требований в адрес ЧП и Управления тр-том города, с которым заключён договор на перевозку. Ответов нет .
Раз ответов нет тогда сюда пишите на бездействие местных
Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре