Права на дом и земельный участок - вопросы дарственной и наследования
Вы имеете ввиду запрет продажи? Но остновной вопрос...- я что не могу подарить каждому сыну то что хочу?
Вы можете подарить кому угодно все, что Вам принадлежит, в том числе и недвижимое имущество. Предусмотреть запрет на продажу нельзя, посольку после регистрации права собственности Ваши сыногвья сами станут полноправными собственниками. В случае дарения обоим сыновьям части имущества, в дальнейшем претендовать на имущество, подаренное другому - они не смогут.
такие условия в договоре дарения не предусмотрены