Как оформить комнату, купленную за материнский капитал, при отсутствии связи с агентами по недвижимости?
Покупаем комнату за материнский капитал. Деньги продавцу перечислены, какие наши дальнейшие действия? Наши агегенты по недвижимости не выходят на связь. Как нам снять обременение? Как оформить комнату? Заранее спасибо.
Вам нужен документ от продавца, что деньги им получены в полном объеме, далее -в Росреестр, свяжитесь с продавцом напрямую.
Продавец тоже не знает ничего, где ей взять документ о том, что деньги она получила?
Продавец должна написать Вам расписку и пойти с Вами в Росреестр написать заявление на снятие обременения!