Отвез беременную жену к своим родителям, развожусь. У меня квартира подаренная. Что решит суд в моем случае. Рашит.
Имущество, приобретённое одним из супругов хотя и в браке, но на безвозмездном основании, совместно нажитым не является и разделу не подлежит.
Разод будет возможен с её согласия, пока ребёнку не исполнится год.
Жена согласна на расторжение брака? Если нет, то Вы не можете обратиться в суд с иском о расторжении брака до достижения ребенком одного года. Квартира не является совместно нажитым имущество, это Ваше личное имущество и разделу не подлежит.
на расторжение брака вы сейчас подать не можете. только супруга. Квартира разделу не подлежит, имущество полученное по наследству и по договору дарения не является совместным