Получено письмо о принудительном погашении долга перед Ростелеком от ООО ЦЗ Инвест и коллекторского агентства Эверест - Развод или недействительное требование?
Пришло по почте постановление о принудительном погашении задолжности перед компанией Ростелеком. Телефона нет уже года 3 (договор с Ростелекомом не расторгала и не приостанавливала, перестали пользоваться стационарным телефоном, был отключен в связи с отсутствием оплаты). В письме фигурирует ООО ЦЗ Инвест и коллекторское агенство Эверест. Подпись и печать в конце письма ксерокопия. Что это - развод?
Здравствуйте.
Вполне возможно, что Ростелеком продал ваш долг данным агентствам. Для определенности уточните информацию в самом Ростелеком.