Ситуация с приватизацией - как сохранить право на жилье в доме после смерти бабушки?
До приватизации в доме проживало 4 человека: моя бабушка, я ее внук, моя жена и мой сын.
Когда была приватизация постоянная прописка у нас троих кроме бабушки была в пас
портах а в домовой нас неизвестно по какой причине не вписали. После смерти бабушки
в наследство дома вступила ее дочь (моя мать). теперь она нас хочет выселить, хотя с самого
рождения живу в этом доме. Как поступить мне в этой ситуации сохранив право на жилье в
этом доме.
Лучший ответ
Вы когда узнали о том, что дом был приватизирован только на бабушку, а не на всех четверых? Три года после этого прошло? Если прошло более трех лет, то Вы не сможете признать договор приватизации недействительным, поскольку истек срок исковой давности.
На все остальное уже ранее отвечал.