Проблемы с общедомовым прибором учета электроэнергии - кто будет оплачивать общедомовые услуги?
Общедомовой прибор учёта электроэнергии не принят управляющей компанией может ли энергосбыт принудительно выставлять ей счёт на общедомовые нужды в договоре прописан норматив.
В договоре УК с Энергосбытом прописана установленная мощность согласно 27 МПР, но на дом, установили ОДПУ, ГДЕ-ТО на границе ответственности (на фасаде здания, или в ВРУ-0,4), а где-то и в ТП (не на границе), а в акте не прописывают нежилые помещения, и доп соглашением не принимают.
Под "прописан норматив" что понимаете?