Рассмотрение возможности наследования имущества, переданного в дар моей покойной матери отцом, находящимся в тюрьме, не желающим отменять дарение в настоящий момент
У меня умерла мама (одаряемая), ей отец (даритель) дарил квартиру и дом с участком. Сейчас он находится в местах лишения свободы и не хочет делать отмену дарения. В договоре прописано, что в случае смерти даритель МОЖЕТ отозвать дарение, но делать он этого хочет, т.е. он хочет чтоб это пошло мне в наследство. Нотариус сказала чтоб он написал это на бумаге. Как правильно должно быть это сформулировано подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
формулировки берите у ...нотариуса, который все бумаги оформляет в местах лишения свободы