Сколько времени дается на сдачу маршрутного листа (льготного отпуска) - по приезду или по окончанию?

По истечении какого времени нужно сдать маршрутный лист (льготный отпуск), по приезду (через 1,2,3... дня) или по окончанию отпуска? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Порядок,условия и сроки оплаты проезда в отпуск оговариваются в локальных актах организации.Как.правило,необходимо предоставить по окончании отпуска.

Благодарю Вас за полезную консультацию!