Как восстановить пин-код карты ВТБ 24 банка, принадлежащей сыну, находящемуся на службе в армии?
Сын служит в армии, у него карта ВТБ 24 банка, забыл пин-код, что можно сделать? Можно ли восстановить карту, при этом сохранить тот же л/с?спасибо.
Лучший ответ
Можно обратитесь в банк пришлют новую карту с другим ПИН и с тем же Л/С