LSN Messenger
Новосибирск, 17.08.2015, 05:33

Могу ли я их восстановить?

Вопрос №7715638 из г. Новосибирск
опубликован 17.08.2015, 05:33
Могу ли я их восстановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно. Может быть можете, может быть, не можете.

Непонятно, о чем идет вообще речь.

01.07.2020, 10:07

Проходите медкомиссию, оплачивайте госпошлину, берите свидетельство об обучении и получайте.

17.08.2015, 05:37

МГУ ЛИ Я КУПИТЬ ВОДИТЕЛЬСКУЮ МЕДЕЦИНСКУЮ СПРАВКУ ,ВНОВОСИБИРСКЕ ?

17.08.2015, 09:59

Это вопрос к медикам.

17.08.2015, 10:01

На счет купить ничего не подскажу.

17.08.2015, 10:03