Удовлетворит мою просьбу суд или разделит этот дом между нами и детьми?

• г. Ирбит

У нас с мужем развод, от брака двое детей маленьких, во время брака мы строили дом я подала заявление на 1/2 часть этого дома. Удовлетворит мою просьбу суд или разделит этот дом между нами и детьми?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна! Суд разделит этот дом между Вами и Вашим мужем. У детей нет прав на имущество родителей...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.