Скажите, что делать, если суд по задолженности перед МФО прошел по адресу компании, т.е. в другом городе?

Скажите, что делать, если суд по задолженности перед мфо прошел по адресу компании, т.е. в лругом городе?
Лучший ответ

Должны были рассмотреть по месту вашей регистрации.

В договоре указано,что суд проходит по месту нахождения компании

Все верно. Предусмотрена договорная подсудность. Вы копию решения суда получили? Если нет, отправляйте в данный суд почтой заявление о выдаче копии решения суда. Исполнительный лист в любом случае МФО предъявит на исполнение судебным приставам по Вашему месту регистрации.