Хабаровск, 17.08.2015, 07:05

МФО угрожает раскрываем заемщика - правомерное действие или попытка запугать?

Вопрос №7715968 из г. Хабаровск
опубликован 17.08.2015, 07:05
Брала займ в МФО вовремя оплатить не получилось. Пока, не внесла ни одного платежа. Говорят подадут в розыск. Имеют ли на это право или очередное запугивание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не отказываюсь платить. Могу платить частями-их не устраивает. Предлагаю суд-не хотят. Только звонят постоянно и сообщения пишут

17.08.2015, 07:18

вы должны помнить, что должны ВЫ а не вам должны,поэтомуесть смысл встретиться с кредитором и письменно назначить график погашения долга...

17.08.2015, 07:21

Это очередное запугивание

17.08.2015, 07:06

подадут в розыск - конечно имеют право требовать свои деньги обратно...

17.08.2015, 07:06

надо внести платеж...или есть угрозы мошенничества с вашей стороны

17.08.2015, 08:22

Я не отказываюсь платить. Могу платить частями-их не устраивает. Предлагаю суд-не хотят. Только звонят постоянно и сообщения пишут

17.08.2015, 07:18

вы должны помнить, что должны ВЫ а не вам должны,поэтомуесть смысл встретиться с кредитором и письменно назначить график погашения долга...

17.08.2015, 07:21