Влияет ли срок горения статьи на возможность устроиться на контракт в органы ФСБ и охраны?

• г. Благовещенск

Мне сказали что эта статья сгорает через 2 года и можно устроиться на контракт. Это правда можете подсказать?

Ст. 51 п 2 е.2) в связи с несоответствием требованиям, неисполнением обязанностей, нарушением запретов, несоблюдением ограничений, установленных законодательством Российской Федерации и связанных с прохождением военной службы в органах федеральной службы безопасности, органах государственной охраны;

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можно снова заключить контракт