Как написать заявление по поводу судебного приказа, прошедшего без моего участия

Вопрос №7716134 из г. Челябинск
опубликован 17.08.2015, 07:32

Прошел суд без моего участие. Есть судебный приказ с которым я не согласна. Аппеляц. Жалобу не приняли, сказали надо заявление написать. Как писать,

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы пишите заявление о несогласии с судебным приказом,в котором указываете свои основания,ну скажем "несогласна с суммой задолженности и начисленными процентами,просите приказ отменить".

17.08.2015, 07:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А какую-то юридическую обоснованность - ст. закона -

ссылка на ставку рефинансирования ЦБ, договор банк расторгнул в одностороннем порядке, т.к. договор до 2018г.????

17.08.2015, 08:02

Составление заявлений услуга платная,ГПК РФ почитайте,если сами-об отмене судебного приказа.

17.08.2015, 11:08