Принимает ли Россия беженцев после изменений от 1.08.15 года?

Вопрос №7716260 из г. Донецк
опубликован 17.08.2015, 07:51

Принимает ли Россия беженцев после изменений от 1.08.15 года?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да

17.08.2015, 07:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кому в России подать прошение о статусе беженца?

17.08.2015, 07:56

Либо пограничному служащему при въезде в страну, либо в УФМС по прибытии в место пребывания в России

17.08.2015, 07:57