Екатеринбург, 17.08.2015, 07:55

Основные моменты при получении переводов на карту Виза Классик - налоговые риски и способы избежать проблем

Вопрос №7716274 из г. Екатеринбург
опубликован 17.08.2015, 07:55
День добрый! Подскажите, если на мою карту Виза Классик со всей России поступают переводы (в месяц не более 150 000 руб.) стоит ли мне опасаться внимания налоговой? Что сделать, чтобы не было проблем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоит опасаться. Зарегистрируйте ИП и платите налоги.

17.08.2015, 07:56

Если без регистрации ИП, мне нужно с этих сумм заплатить 13% или требуется что-то еще?

17.08.2015, 07:58

Регулярное получение прибыли = предпринимательская деятельность. Предпринимательская деятельность без регистрации - нарушение закона.

17.08.2015, 08:01