7 лет без алиментов - отец ребенка вне брака задолжал 700000 тыс. руб., а ФССП бездействует
Отец моего ребёнка (в браке мы не состояли) не выплачивает алименты уже 7 лет, ЕГО ЗАДОЛЖНОСТЬ СОСТАВЛЯЕТ ОКОЛО 700000 тыс. руб. он живет в другом городе, по адресу регистрации он не проживает, Контактов у нас с ним нет, я не знаю как его найти. ФССП БЕЗДЕЙСТВУЕТ присылают только письма, а ребёнка письмами не накормишь и не оденешь.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию. Уклонение от уплаты алиментов - это уголовное наказуемое деяние, необходимо объявить должника в розыск.