Россошь, 17.08.2015, 08:34

Дедушке 90 лет, является собственником надела земли, надо ли платить налог на землю? Затаскали по судам.

Вопрос №7716544 из г. Россошь
опубликован 17.08.2015, 08:34
Дедушке 90 лет, является собственником надела земли, надо ли платить налог на землю? Затаскали по судам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Льготы устанавливаются на уровне местного самоуправления. Обращайтесь в администрацию.

17.08.2015, 08:45

Дед Ветеран ВОВ, в настоящий момент проживает у дочери в Астраханской области

17.08.2015, 08:56

Не регион устанавливается льготы, а администрация(сельсовет...)

17.08.2015, 09:24