Как выйти из ГСК и кому обратиться, если председатель не принимает заявление?
Скажите пожалуйста как возможно выйти из ГСК. Кому можно обратиться если заявление не принимает председатель. Взносы в гск платить не хочу так как земля и постройка приватизированы. Председатель говорит что взносы идут на аренду земли. Хотя ни каких чеков или приходников мне не дает в подтверждение факта оплаты взноса. Смысла платить ему не вижу. Почему должна платить дважды (В налоговую за землю и еще председателю за землю) За свет исправно оплачиваю.
за землю вы оплачивать не должны, только за свет и иные расходы.
А КАКОМ ЛИБО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ АКТЕ ЭТО ЕСТЬ