Хотим сделать ребенка - нужно ли вступать в брак, если забеременею?

• г. Пермь

Мне 17 лет, молодому человеку 28.

Состою в приемной семье, но учусь в другом городе, в нем же проживаю с молодым человеком.

Хотим сделать ребенка, интересует вопрос, обязательно ли будет вступать в брак, когда забеременею. Рожу если что уже после 18, так что думаю, ребенку отдадут нам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не обязательно в брак вступать. Возраст не важен