Сколько должен платить алиментов отец на ребёнка если он официально не трудоспособен.
Сколько должен платить алиментов отец на ребёнка если он официально не друдоспособен.
Лучший ответ
В твердой денежно сумме-фиксированной сумме Либо в размере МРОТ либо в размере прожиточного минимума в вашем регионе С изменением этих сумм меняется и размер алиментов
Здравствуйте!
В таком случае взыскивайте в твёрдой денежной сумме
Мне не понравился Ваш ответ.
В твёрдой денежной форме это как?