Проблемы с качеством и сроками - школа получила несоответствующую форму от ателье
У школы договор на пошив формы с ателье. Заказали мы форму в конце июня, получили на прошлой неделе... и дело не в сроках! Форма на не один размер больше! Ткань из которой сшита школьная форма больше напоминает подкладку! Не говоря уже о том что выдали нам эту форму в состоянии бу половой тряпки.
Лучший ответ
Можно потребовать возврата всех денег, письменный договор на руках, срок нарушен?
К срокам претензий нет.Договор на пошив видимо со школой заключен.У нас только квитанции.